Как распечатать налоговое уведомление за 2013 год и определить, какой налог был оплачен - земельный или имущественный?

• г. Ставрополь

Мне необходимо распечатать налоговое уведомление за 2013 год, т.к непонятно, какой налог я оплатила: земельный или имущественный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Налоговое уведомление вы можете распечатать либо на официальном сайте налоговой службы, либо через личный кабинет мобильного банка (Сбербанк).

Здравствуйте, Вера! По Вашему вопросу обратитесь в налоговую инспекцию по месту нахождения объекта за который оплатили налог с платежными документами.