Может ли муниципальная квартира быть отключена от света при отсутствии задолженности?

• г. Москва

ИЗдравствуйте. У нас имуниципальная квартира. Долг составляет 240 тысяч рублей. Мне отключили частично свет хотя долга за свет нету меют ли они право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отключают только услуги, которые вы не оплачиваете

по свету - обратитесь в суд с иском о подключении услуги, право есть.

Нет, если за свет нет задолженности, то это незаконно, Вам надо обращаться с претензией к поставщику электроэнергии об обратном подключении.