Какие действия необходимо предпринять для оформления РВП по браку с гражданкой РФ, проживающей в Прохоровском районе Белгородской области, если консульство РФ в Киеве направило запрос на оформление в

• г. Прохоровка

РВП по браку с гр.РФ оформлял в консульстве РФ в г. Киев. Место жительства жены Прохоровский р-н Белгородской обл. В письме из консульства сообщили, что нужно приехать в г. Белгород ул. Н. Островского 27 для оформления РВП. Вопрос: Мне нужно встать на миграционный учет в Прохоровке, потом ехать в Белгород ставить штамп или штамп потом регистрация? Или другие действия? Господа юристы, кто знает, ответьте, пожалуйста.

Номер вопроса №11536883

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно встать на миграционный учет в Прохоровке, потом ехать в Белгород ставить штамп или штамп потом регистрация? Или другие действия? Господа юристы, кто знает, ответьте, пожалуйста.

Сначала оформляете миграционный учет по месту пребывания в Прохоровке (можно через почту), затем едете в Белгород для оформления РВП.