Какой период времени безопасен для обмена удостоверения водителя без пересдачи ПДД?

• г. Иркутск

05. 10 2016 года у меня истёк срок действия вод. удостоверения. Нужно обменять на новое. Времени нету обменять. Скажите пожалуйста какой период времени для меня будет безопасным для обмена, чтобы избежать пересдачи ПДД. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Если у вас истёк срок действия водительского достовернее, можете его обменять хоть через год хоть через два. Пересдавать правила дорожного движения не нужно.