Возможно ли купить земельный участок с домом в Севастополе по паспорту другой страны, зарегистрировать в госреестре РФ и узнать о затратах на сделку?

• г. Краснодар

Могу ли я, купить земельный участок с домом в Севастополе по паспорту другой страны, зарегистрировать в госреестре РФ и какие мои затраты от суммы сделки (налоги и тому подобное...)?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да. вы можете купить себе недвижимость в любой стране мира, не будучи ее гражданином.

Удачи вам. Всего хорошего.