Возможность слесарю КИП и А обслуживать технику на своем предприятии и других организациях за оплату

• г. Москва

Может ли слесарь КИП и А, который обучен в учебном комбинате и имеет корочки заниматься обслуживанием КИП и А на своём предприятии и в другой организации и при этом брать деньги за обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Может работать по трудовому договору по совместительству, а может обслуживать по договору гражданско-правового характера об оказании платных услуг.