Если банк банкрот и мне уже 2 года никто ничего не шлёт и не пишет то что с моим долгом и пеней?
• г. Краснодар
Если банк банкрот и мне уже 2 года никто ниче не шлёт и не пишет то что с моим долгом и пеней?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, долг могли передать коллекторам. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спросить19.10.2016, 14:39,
г. Серпухов
Ваш долг может быть выкуплен другим банком или иным кредитором. В этом случае от вас потребуют погашения долга, а вы имеете право требовать доказательства наличия у нового кредитора право требовать у вас что-либо.
Спросить19.10.2016, 14:39,
г. Зеленоград
НИЧЕГО!!!
ст 196 и 200 ГК РФ-пройдет срок исковой давности-3 года и с Вас ничего не взыскать даже через суд
Удачи Вам!!!
Спросить20.10.2016, 13:52,
г. Москва
В таком случае лучше ничего и не предпринимать, разве что сделать запрос в ЦБ РФ по Вашему региону на предмет правопреемников банка. Подробно читайте мою статью "Боремся с банками" по этой ссылке
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.