Как избавиться от записи о судимости в базе данных для защиты будущего сына?

• г. Саратов

Была судимость по 319 ст. 6 лет назад, при запросах с места работы она проявляется, можно ли каким-нибудь образом ее убрать из базы данных у меня учится сын, и я боюсь, что при дальнейшем его трудоустройстве моя судимость может навредить ему, ведь в анкетах это указывается и проверяется...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

можно ли каким-нибудь образом ее убрать из базы данных у меня учится сын, и я боюсь, что при дальнейшем его трудоустройстве моя судимость может навредить ему, ведь в анкетах это указывается и проверяется...

Нет, это невозможно, сведения в базе хранятся пожизненно.