Виновник скрылся с места ДТП, за его счет Росгосстрах возместит себе все затраты.

• г. Оренбург

Росгосстрах, в выплате СМЭ отказывает. Я потерпевшая в ДТП. Виновник скрылся с места ДТП, за его счет Росгосстрах возместит себе все затраты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Александровна! Жалобу можно подать в Российский Союз автостраховщиков, в Департамент страхового надзора. Также можно обратиться и в суд с иском о взыскании страхового возмещения.

С уважением