Жалоба на определение судьи ВС РФ привлекает внимание Зам пред ВС РФ

• г. Краснодар

Подал жалобу на определение судьи ВС РФ в связи с отказом в передачи кассационной жалобы на рассмотрение СК ВС РФ по экономическим спорам. Зам пред ВС РФ прислал письмо в котором отказал в удовлетворении жалобы.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вы исчерпали все возможные способы обжалования решения суда. Однако если в дальнейшем проявится новые или вновь открывшиеся обстоятельства, Вы имеете право обжаловать решение суда по указанным обстоятельствам.

Вы прошли последнюю инстанцию для обжалования. Больше жаловаться на решения судов некому. Теперь нужно исполнять решение суда.