Ограничение в правах матери как основание для отказа в опеке над ребенком - как действовать при отсутствии письменного отказа?

• г. Пермь

Является ли основанием для отказа в опеке над ребенком тот факт, что мать ограниченная в правах проживает в этом же селе. На какие статьи ссылаться в жалобе. Опека не дает письменный отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена/

Если опека не дает письменный отказ, напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.