Проблема с выплатой отгулов и переработки - как добиться компенсации вновь переведенному мужу из вневедомственной охраны в полицию?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж переводится из вневедомственной охраны в отделение полиции. В настоящее время в отделе кадров вневедомственной охраны ему насчитали 100 дней отгулов, но их не дают. Начальник пояснил, что ни каких отгулов ему не даст, и переработка в размере 120 часов до настоящего момента за этот год не заплачена (мотивируют тем что нет денег). Как нам сделать чтобы ему выплатили компенсацию за отгулы и переработку в размере 120 часов.

Ответы на вопрос (1):

Как нам сделать чтобы ему выплатили компенсацию за отгулы и переработку в размере 120 часов.
--остается только судиться.