Следствие по статье 30 часть 3 и статье 158 часть 1 на сумму 3800 - Что грозит родителям двух маленьких детей и возможность закрытия
• г. Астрахань
Статья 30 часть 3 статья 158 часть 1 сумма 3800, двое маленьких детей положительная характеристика что грозит напишите подробно пожалуйста... боюсь что закроют ( ( ( (
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! Кристина, по моему Вам уже отвечали на этот вопрос. Не стоит Вам переживать. Нам не верите, посоветуйтесь с адвокатом, его не зря Вам государство предоставляет. Конечно, окончательное решение всегда за судом, поэтому конкретный вид и размер Вам никто не скажет.