Последствия неправдивых данных при оформлении займа в МФО и возможные проблемы

• г. Краснодар

Очень нужны были деньги, обратились в мфо, взяли займы, но в анкете были неправдивые сведения о работе, сейчас образовались просрочки, закрыть сможем только через месяц. Что может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! МФО может обратиться в суд и по судебном решению приставы могут взыскать долг в принудительном порядке. Удачи Вами всего хорошего!