Проблема с парковкой возле дома - старшая дома установила заграждения и требует 2500 за доступ

• г. Ижевск

У меня вопрос. Возле дома где я живу есть парковочные мета но старшая дома везде поставила цепи с замками и сейчас я немогу поставить машину на стоянук. Подходил к старшей дома говорить полати 2500 за работу что делали тут это варили заграждения их труб и ровняли место под стоянку.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в Администрацию Вашего района с жалобой на самоуправство вашей "домоправительницы". Либо в судебном порядке требовать демонтировать самовольно возведенные конструкции.

Здравствуйте. Действия старшей - незаконны. Вы вправе направить заявление в прокуратуру или в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.