Обязана ли я платить за коммунальные услуги в отсутствие в квартире на длительный срок?

• г. Калининград

Вопрос: Обязана ли я платить за обще домовые начисления, если я отсутствовала в квартире длительное время (5 месяцев) находилась за пределами РФ.? Не пользовалась лифом, домофоном, мусор и т.д. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление-претензию в управляющую компанию о том, что отсутствовали и о перерасчете, представьте подтверждающие документы.