Возврат предоплаты за обучающие курсы при отказе за два дня до начала - правила и возможности

• г. Тюмень

Как вернуть предоплату за обучающие курсы, если я сама отказываюсь от них за два дня до начала. Договор не заключали еще, только письмом в соц. сетях меня поставили в известность, что деньги не возвращаются в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.