Сломала руку на работе, но сказала, что упала дома - можно ли сообщить правду спустя месяц?

• г. Саратов

Сломала руку на работе, в больнице сказала, что упала дома, можно ли по прошествии 1 месяца. Сказать. Что травма получена на работе?

Ответы на вопрос (2):

Свидетели есть у Вас данного происшествия, чем будете доказывать, должна быть служебная проверка по данному факту - если на работе.

Сломала руку на работе, в больнице сказала, что упала дома, можно ли по прошествии 1 месяца. Сказать. Что травма получена на работе?

Здравствуйте! Можете обратится к работодателю, затем в трудовую инспекцию.