Решение суда по делу между истцом и автосалоном отменено с вынесением нового решения

• г. Москва

Я (Истец), подал в суд на Автосалон (Ответчик).

Суд я выиграл (ВСЕ доказательства были на моей стороне, даже экспертиза показала, что автомобиль не подлежит эксплуатации, даже отметили что авто НЕ БЕЗОПАСНА!. Автосалон подал на аппеляцию. И каким-то образом автосалон выиграл (это по их словам). Решение суда на сайте написанно "решение (основ. Треб.) отменено в части с вынесением нового решения".Что это значит?

Я проиграл?

Решение еще не пришло, это надпись на сайте!

Пока оно придет, у меня сердце остановится))).

Хотел спросить, что значит это решение,-"решение (основ. Треб.) отменено в части с вынесением нового решения" ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Решение суда первой инстанции отменено но не полносттю а частично. Возможно вы заявляли несколько требований в вашем иске.

Добрый вечер.

Вероятно, Вами были заявлены в иске несколько требований. Апелляция вынесла новое решение, которым отменила решение суда первой инстанции частично. Более точно по существу дела что-либо сказать невозможно, нужно ждать изготовление судебного акта. Плохо, что Вы не были в апелляции - доводы автосалона некому было опровергать. Чем ответчик, судя по всему, успешно воспользовался.

Вам надо дождаться полного текста решения суда, по всей видимости вы заявляли несколько требований, в удовлетворении одного из требований было отказано и суд вынес новое решение по делу. Если вы были на слушании и не поняли, то можно было просить суд уточнить какое из требований отменено. Это мог сделать ваш представитель и пояснить решение суда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.