Решение суда по делу между истцом и автосалоном отменено с вынесением нового решения

• г. Москва

Я (Истец), подал в суд на Автосалон (Ответчик).

Суд я выиграл (ВСЕ доказательства были на моей стороне, даже экспертиза показала, что автомобиль не подлежит эксплуатации, даже отметили что авто НЕ БЕЗОПАСНА!. Автосалон подал на аппеляцию. И каким-то образом автосалон выиграл (это по их словам). Решение суда на сайте написанно "решение (основ. Треб.) отменено в части с вынесением нового решения".Что это значит?

Я проиграл?

Решение еще не пришло, это надпись на сайте!

Пока оно придет, у меня сердце остановится))).

Хотел спросить, что значит это решение,-"решение (основ. Треб.) отменено в части с вынесением нового решения" ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Решение суда первой инстанции отменено но не полносттю а частично. Возможно вы заявляли несколько требований в вашем иске.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Вероятно, Вами были заявлены в иске несколько требований. Апелляция вынесла новое решение, которым отменила решение суда первой инстанции частично. Более точно по существу дела что-либо сказать невозможно, нужно ждать изготовление судебного акта. Плохо, что Вы не были в апелляции - доводы автосалона некому было опровергать. Чем ответчик, судя по всему, успешно воспользовался.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо дождаться полного текста решения суда, по всей видимости вы заявляли несколько требований, в удовлетворении одного из требований было отказано и суд вынес новое решение по делу. Если вы были на слушании и не поняли, то можно было просить суд уточнить какое из требований отменено. Это мог сделать ваш представитель и пояснить решение суда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я истец (лицо чьи права нарушены) выиграл суд по первой инстанции об освобождении имущества от ареста! Ответчик (взыскатель по ИП) подал апелляционную жалобу, на сайте суда появилась запись, решение (осн. треб) отменено полностью с вынесением нового решения! Что это значит? Куда я могу обжаловать ведь я Истец а жалобу подавал ответчик! Могу я обратиться в кассационную инстанцию! Заранее благодарен за ответ.

Первую инстанцию я выиграла, подали аппелляцию другая сторона и-решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения! Это отказ мне полностью на первую инстанцию или у меня есть ещё шанс в принятом новом решении?

Что значит решение апеляционного суда, решение (осн. треб) отменено полностью с вынесением нового решения.

Вынесено решение решение (осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения, что означает, нас не было на суде. Первую инстанцию мы выиграли, вторая сторона подала на апилляцию.

Всеволожский городской суд вынес решение по разделу земельного участка. Истец подал апелляцию в Ленинградский областной суд. На рассмотрение апелляционной жалобы мы присутствовать не могли, так как нам судебное письмо пришло в день рассмотрения дела. На сайте напротив наше дела стоит - решение (основное требование) отменено в части с вынесением нового решения. Что это значит?

Хочу получить консультацию по следующему вопросу: У меня прошло заседание суда, на котором решался вопрос о назначении мне досрочной льготной трудовой пенсии. В суде 1 инстанции мой иск удовлетворен. Однако пенсионный фонд подал аппеляцию в краевой суд. 15 сентября прошло слушание дела. На сайте я посмотрела вот такое решение: Решение (осн. треб.) отменено полностью с вынесением нового решения. Значит ли это, что мне все таки отказано в назначении педагогической пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга подала иск в райнный суд о разделе автомобиля и вклада (оформленного на мое имя). Суд ее требования удовлетворил. Я подал апеляцию в областной. По части автомобиля я был согласен, а по поводу вклада нет, так как он был потрачен в браке совместно на семейные нужды. Областной суд вынес вот такое решение: решение осн требов отменено в части с вынесением нового решения.

В суде первой инстанции выиграл "полярки" к зарплате, но проиграл восстановление на работе. Подал в областной суд, чтобы восстановили. Сегодня на сайте появилась резолюция по делу "решение (осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения". Отправили по почте, по телефону не говорят (я в другом городе, лично прийти не могу в суд). По практике, подскажите: яч выиграл? Или может наоборот, и не восстановили, и полярки проиграл (Спасибо заранее!

Суд первой инстанции лишил отца род. прав. Т.к сыну 10 лет и сын с ним общаться не хочет и на встречи с ним ходить не хочет. Все доказательства в суде первой инстанции предоставленны. Даже в суде допрашивали свидетеля. Отец подал апеляцию. И в апеляции вынесенно решение. Решение (осн. требований) отмененно полностью с вынесением нового решения. Вопрос как могли отминить решение первого суда и вынести новое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение