Обжалование определения суда о требовании предоставления доказательств уведомления всех жильцов о подаче иска и выписок из ЕГРП на все жилые помещения в судебном иске против ТСЖ

• г. Брянск

Я обратился в суд с иском к ТСЖ о признании незаконными результатов общего собрания собственников жилья на который было вынесено определение об оставлении без движения на следующих основаниях: суд требует предоставить доказательства уведомления всех жильцов о подаче иска с приложениями, кроме того, требует предоставить выписки из ЕГРП на все жилые помещения, которых в доме 380. Это крайне затратно, посоветуйте, как поступить в данной ситуации, есть ли основания для обжалования данного определения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Госпошлина при подаче ЧАСТНОЙ жалобы - НЕ ПЛАТИТСЯ. Шансы для отмены определения - очень высоки

УДАЧИ ВАМ.