Как ускорить взыскание средств с банкротного ООО после решения суда - советы группе победителей

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, как ускорить продвижение решения суда о взыскании средств с "ООО".

Приставы утверждают, что они бессильны, так как "ООО" является банкротом. Какие шаги можно предпринять группе людей, выигравших суд по взысканию средств. Или на этом этапе можно поставить точку и зря не тратить время.

С уважением, Ольга и ещё 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ООО проходит процедуру банкротства, Вам (и всем остальным) необходимо подать заявление о включении требований в реестр кредиторов.