Как получить прибыль на Московской бирже, с меня требуют оплатить налог, только потом я получу прибыль, правильно это требование.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не правильно. Это - развод. Налоги уплачивают с полученного дохода, а не с обещанного.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Нет, не правильное. Налоги платятся с полученных доходов, а не с обещанных. Это - мошенники.