Истекает срок действия водительского удостоверения 28.10.2016 - нужно ли пересдавать экзамен ПДД и какие документы нужны для замены в другом регионе (где не прописан)

• г. Краснодар

Заканчивается срок действия водит. Удост. 28.10.2016. Нужно ли пересдавать экзамен пдд, и какие нужны док-ты для замены в другом регионе (где не прописан)

Ответы на вопрос (2):

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

Экзамены сдавать не нужно.

Доброй ночи для замены водительского удостоверения пересдавать экзамен ПДД не нужно будет просто нужна медицинская справка.