Гражданин Узбекистана с патентом имеет право торговать в киоска по договору и скоро получит РВП

• г. Самара

Я гражданин Узбекистана. Имею патент. Русский по национальности. Влрдею русским языком. Скоро получу РВП. имею право торговать в киоска по договору.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя

Получите РВП и торгуйте на здоровье. Вам все равно надо где-то официально работать, чтобы подтверждать доход

Желаю Вам удачи и всех благ!