Сотрудник Почты отказывает в выдаче денежных переводов по доверенности - действительно ли это?

• г. Калининград

Я ИП. Продаю товар через Интернет, отправляю наложенным платежом через Почту России. Сотрудник получает денежные переводы по доверенности, написанной мною и заверенной моей подписью и печать. Сегодня 19.10.2016 зам. начальника отделения сказала, что больше по этой доверенности выдавать ему деньги не будут. Назвала такую доверенность "филькиной грамотой". до этого более года переводы он получал по этой доверенности. Прав ли сотрудник Почты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть Вашу составленную доверенность. Так как в силу закона, есть и требования по оформлению полномочий ст.185 ГКРФ. Вы какие действия предпринимали?