Льготы для пенсионеров, работавших на крайнем севере во вредных условиях

• г. Тверь

Мне 50 лет являюсь пенсионером за работу на крайнем севере во вредных условиях, какие есть ли у меня какие нибудь льготы как у пенсионеров достигших пенсионный возраст 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с данным вопросом Сергей, в пенсионный фонд и центр социальной защиты населения по месту вашего жительства и там уточнить на какие льготы можно рассчитывать.