Может ли пенсия быть не стабильной и изменяться в течение года?

• г. Уфа

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Может ли пенсия быть не стабильной. В течении года то уменьшается то прибавляется примерно на 1000-1300 руб Хотел бы знать прежде чем обратиться в ПФ. Очень жду вашего ответа. С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Может ли пенсия быть не стабильной. В течении года то уменьшается то прибавляется примерно на 1000-1300 руб
Такое возможно, но вам лучше самому обратится в отделение ПФ по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу Вас ответить на вопрос №28508. Жду вашего ответа с нетерпенеем. Спасибо.

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Могу ли я запросить у судебных приставав полный список удержанных средств с пенсии начиная с 2014 года по 2019 год и на каком основании я могу это сделать?

С уважением Анатолий.

Прошу вас ответить мне на вопрос.

У меня есть квартира в собственности. Моя тетя умерла и оставила завещание на ее квартиру. Я вступила в права собственника 3 года назад. Вступала я в права собственника, находясь замужем. Мы в браке 24 года, но сейчас у нас возникли проблемы и я хотела бы узнать имеет ли какое право на мою квартиру мой муж? Если вдруг развод или даже без развода может ли мой муж претендовать на часть моей квартиры?

Жду вашего ответа.

С уважением Ольга Николаевна.

Быть может, все-таки кто-то из вас ответит на вопрос о кондоминиумах, чем регламентируется их сохдание, каков пакет документов и кто и когда может их создать! Ну очень нужно знать! Не откажите в ответе! С уважением, Елена.

Прошу Вас ответить на столь не стандартный вопрос.

Что будет если я поставлю на свою машину гос номера от другой машины и буду эксплуатировать её по назначению, ведь городок у нас маленький да и в ГИБДД все знакомые Прошу Вас ответить на мой вопрос. С уважением к Вам Анатолий.

Я очень сильно Вас прошу подсказать мне, нужно ли нам приватизировать квартиру? Или мама может приватизировать на себя, а на сына оформить как наследство? Жду Вашего ответа. Спасибо Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Убедительно прошу ВАС ответить на мой вопрос№47858 заданный 3 августа, поскольку от ВАШЕГО ответа в большей степени зависит решение Федерального Суда. Процесс состоится: 8 августа. Заранее признателен. С уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение