Может ли пенсия быть не стабильной и изменяться в течение года?

• г. Уфа

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Может ли пенсия быть не стабильной. В течении года то уменьшается то прибавляется примерно на 1000-1300 руб Хотел бы знать прежде чем обратиться в ПФ. Очень жду вашего ответа. С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Может ли пенсия быть не стабильной. В течении года то уменьшается то прибавляется примерно на 1000-1300 руб
Такое возможно, но вам лучше самому обратится в отделение ПФ по месту регистрации.