Договор аренды на дачный участок - вопросы о действительности при ошибочных данных паспорта арендодателя и возможные решения

• г. Петропавловск-Камчатский

Я заключила договор аренды на дачный участок, арендадатель в договоре в писал старые данные паспорта. Я ее (подруга) знаю много лет более 30 не проверила данные паспорта. Договор будет действителен или нет? как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор будет действителен или нет? как мне быть?
Если она паспорт сменила то может признать в суде его не действительным.