Возможен ли арест зарплатной карты при получении новой после ареста предыдущей?

• г. Кемерово

У меня арестовали зарплатную карту с предыдущей работы, предстоит получить новую в том же банке, могут ли на новую также наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

У меня арестовали зарплатную карту с предыдущей работы, предстоит получить новую в том же банке, могут ли на новую также наложить арест? К сожалению вполне могут наложить арет и на эту карту Банк же один.