Можем ли мы претендовать на расширение жилья, учитывая, что наша семья состоит из 4 человек, включая детей возрастом 13 и 7 лет, и мы проживаем в собственном доме площадью 33 кв.м.?

• г. Владивосток

Наша семья состоит из 4 человек, из них дети 13 и 7 лет. мы проживаем в доме на земле 33 кв.м.дом в собственности. Можем ли мы претендовать на расширение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. В вашем случае вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий в администрации по месту жительства. Предварительно нужно получить статус малоимущий семьи в органах социальной защиты населения.