Как решить проблему с приставами, которым по-прежнему отчисляется 50% зарплаты - куда обратиться и какие статьи использовать?

• г. Хабаровск

У меня проблема - приставам отчислялось 50% зарплаты по исполнительному листу. Все долги выплатил 2 месяца назад... но бухгалтер продалжает отчислять им половину зарплпты так как отмены судебного постановления не поступало подскажите пожалуйста куда бежать кому жаловаться и какими статьями мотивировать их выполнять свою работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай. По-моему все чётко ясно к кому надо бежать. Вы должны обратиться в службу судебных приставов, сказать им что долг полностью погашен исполнительный лист нужно отозвать по месту работы.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов и потребовать отозвать исполнительный лист.. если не отзовут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру..

Обратитесь к приставам возьмите постановление о прекращении исполнительного производства и отзыве листа и отнесите на работу.