Родители купили квартиру, сейчас они на пенсии, куда обращаться и с какими документами чтобы вернуть вычет от 2 млн?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет можно получить только при наличии доходов, облагаемых ндфл, пенсия не облагается. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Ольга. Если вы про налоговый вычет, то он выплачивается только работающим, если ваши родители не работают и не работали последние три года, то налоговый вычет им не положен.