Запрос на компенсацию затрат на металлические детали для операции на бедре

• г. Барнаул

2,5 года мне делали операцию на бедре и рекомендовательно попросили купить металлические детали медицинские (спидцы шайбы, шурупы) для проведения операции. Чеки сохранны. Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

[quote]"Чеки сохранены. Могу ли рассчитывать на какую-то компенсацию?"[/quote[ Здравствуйте! Юрий Владимирович, если у Вас есть для компенсации основания-из вопроса этого не видно-то можете рассчитывать. Удачи и добра!