Как переоформить не приватизированную дачу на четырех наследников без завещания?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Есть не приватизированная дача она офрмлена на моего отца.4 октября 2016 г. папа умер. Завещания нет. У него остались жена и три дочери совершеннолетнии. Как переоформить дачу на 4 человека? И можем ли мы ее не приватизировать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Элементарно - спустя 6 месяцев обратитесь к нотариусу за получением свидетельства на право на наследство по закону, после получения, каждый из Вас должен зарегистрировать свое право собственности с получением кадастрового номера.