Какое максимальное количество дней отпуска без содержания можно взять по уходу за лежачей свекровью?

• г. Воронеж

Какое максимальное количество дней отпуска без содержания можно взять по уходу за лежачей свекровью?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению. С работодателем,

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.