Как долго можно требовать пересчет налога через суд, если найдена ошибка в оценке при принятии дома?

• г. Вологда

Кадастровая стоимость дома 512 тыс. руб, оценочная 2 591 тыс. руб.-налог за 2015 год-16 846 руб., дом сдан в 1996 году, нашла ошибку в в оценке при принятии дома. За сколько лет можно потребовать через суд пересчитать налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ошибки прошлых лет не играют роли. Перерасчет стоимости производится ежегодно, оснований для перерасчета нет.