Как избежать отключения газа, если у персоны с инвалидностью и несовершеннолетним ребенком возникли большие трудности с деньгами?

• г. Нальчик

У нас большая за должность за газ. Муж инвалид получает только пенсию и ребёнок несовершеннолетний. Большие трудности с деньгами. Имеют они право приехать и без нас отрезать газ, если нет как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отрезать газ у вас без письменного предварительного предупреждения не имеют право согласно Правительства РФ №354.