Как приобрести земельный участок у Государства в аренду с возможностью последующего перевода в собственность

• г. Ростов-на-Дону

Слышал, есть возможность приобрести земельный участок для строительства у Государства сначала в аренду, затем после возведения постройки перевести в собственность. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно, кто может воспользоваться таким правом, куда идти и тд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться в соответствующий отдел местной администрации, что выяснить какие и на каких условиях они предоставляют земельные участки, но по общему правилу это делается на торгах.