Возможно ли получить повторное заключение медкомиссии взамен за потеряное и какая статья закона об этом говорит?

• г. Мурманск

Могу ли я получить повторное заключение медкомисии взамен за потеряное?

Какая это статья закона? В поликлинике просят снова заплатить полностью деньги!

Ответы на вопрос (1):

Полностью-это неправильно. Ваши результаты комиссии есть в мед. книжке. Но за новый бланк необходимо заплатить. Пишите жалобу в Росздравнадзор.