Переезд в другую страну находясь на декретном отпуске - выплата декретных и процедура переезда

• г. Тамбов

Скажите я узнала что беременна, нахожусь еще в первом декрете, но мне предстоит проезд в другую страну, могу ли я встать на учет здесь и переехать до родов в другую страну, будет ли выплаченна сумма декрета? И что для этого нужно если можно так..

Ответы на вопрос (1):

Можете и встать на учет, можете сняться с учета. Вопрос оплаты вам в каких-то сумм зависит от очень многих обстоятельств, о которых вы умалчиваете.