Скажите, чем подразумевается тунеядство?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Нет такого понятия. По Конституции у нас труд свободен. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Тунеядством Если вы хотите узнать о принятии данного закона и его еще нет, это человек который не оплачивает налоги. Удачи.

Понятие тунеядство в настоящем времени существует только в общем понимании. Это бездельник. На законодательном уровне такого понятия не существует, во всяком случае в России.

Здравствуйте, Сергей! Сейчас ни в одном нормативном акте в нашем законодательстве такого понятия не существует.