Отсутствие подтверждающих документов - Как защитить права жителей микрорайона в г. Северобайкальск в вопросе нерегулярного водоснабжения и нераскрытых расходах

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос. Я проживаю в г Северобайкальске в микрорайоне 15.У нас нет круглогодичного водоснабжения и при этом нам в микрорайон небольшими суммами выделялись деньги из администрации. Всего набралось 820000 рублей мы попросили копии отчётов по расходам этих средств. Из администрации пришли копии. Отчёты размытые т.е.без подтверждения чеками. Мы подали в местную прокуратуру и не поверите и прокуратура отвечает что у неё в отчётах всё в порядке. Как понять в порядке, если нет чеков или ведомостей. Мы не можем вернуть деньги нашего микрарайна. Что делать? Какие права у нас есть?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивает ответ прокуратуры, то можете подать жалобу в вышестоящую прокуратуру. Если вы хотите вернуть деньги, то в этом случае вам придется обращаться с иском в суд.