Я подаю в суд на взыскание алиментов с гражданского мужа на ребенка.

• г. Костомукша

Я подаю в суд на взыскание алиментов с гражданского мужа на ребенка. Он уже платит алименты в размере 25 процентов на другого ребенка. Отцовство установлено, ребенка он признает, но мы не общаемся. Какие документы мне надо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вам необходимо к иску о взыскании алиментов приложить копию свидетельства о рождении ребенка и справку с вашего места жительства о то, что вы живете вместе с ребенком.