Составление искового заявления о признании права собственности на квартиру по договору дарения - необходимые документы

• г. Дубровка

Как составить исковое заявление о признании права собственности на квартиру. Которая получена по договору дарения как доля в жилом доме. Какие документы приложить к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, о чем идет речь. Если был договор дарения, то не нужно право собственности признавать. Вы даете либо некорректную, либо не полную информацию.