Как составить исковое заявление на признание права собственности на квартиру, полученную по договору дарения - необходимые документы

• г. Дубровка

Как составить исковое заявление на признание права собственности на квартиру. Полученную по договору дарения как доля жилого дома и какие документы приложить.

Ответы на вопрос (2):

Как составить исковое заявление на признание права собственности на квартиру.
Отказ в регистрации от Росреестра, договор дарения прикладываются к исковому.

Здравствуйте! Правила подачи иска, форма и содержание его, а также правила о том, какие документы должны быть приложены к заявлению, установлены ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, обращайтесь к любому юристу сайта.