Как оформить временную регистрацию пожилого человека без прописки по генеральной доверенности при его отсутствии

• г. Воронеж

Возможно ли оформить временную регистрацию без прописки пожилого человека по генеральной доверенности (женщина находится длительно за рубежом по туристической визе у дочери)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, регистрацию можно оформить только при личном присутствии в паспортном столе. По доверенности зарегистрировать человека невозможно. Всего доброго!

Нет, регистрация требует личного присутствия, без чего она не может быть осуществленная органах миграционной службы России по месту пребывания.