Как организовать срочный выезд на Украину из-за экстренной ситуации и получить украинский паспорт - практические рекомендации

• г. Брянск

У меня временное убежище, мне нужно срочно забрать украинский паспорт и на несколько дней выехать на Украину, в законе это возможно при экстренной ситуации, у меня именно такая и не одна, как мне правильно обратиться в фмс?

Ответы на вопрос (2):

Вам это лучше узнать прямо в миграционной службе, потому как только в таком случае все будет гарантированно без ошибок, юристы могут не знать всех деталей.