Как изменить сегментацию нашей организации с субъектов среднего предпринимательства на субъект малого предпринимательства в налоговой сфере?

• г. Нальчик

По каким то причинам налоговая отнесла нашу организацию к субъектам среднего предпринимательства. Какие нормативные акты существуют по данному вопросу? Постановление правительства или ФЗ? В какой форме написать в налоговую и на какие законы ссылаться, чтобы они поменяли сегментацию рынка организации. Мы относимся к субъекту малого предпринимательства.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.08.2016) - там даны критерии оценки.