Как отправить отказ в посольство по программе переселения - оригинал или копия заказным письмом?

• г. Воронеж

Меня интересует один вопрос, мы по программе переселения с Узбекистана, скоро будем подавать на гражданство, мы должны отправить в посольство своей страны отказ, что именно отправлять в посольство Оригинал или Копию заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Посольство Узбекистана вы для начала должны отправить заявление об отказе от узбекского гражданства, после твоего свяжется и вы предоставите импорта. Всего хорошего удачи.