Как оформить договор дарения автомобиля от мужа на себя и что требуется для переоформления автомобиля?

• г. Бологое

С чего надо начать, и какие нужны документы, чтобы оформить договор дарения автомобиля со своего мужа на себя? Нужно ли при этом (или потом) переоформлять авто на себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы, по своему месту нахождения.

Регистрация перехода права собственности обязательна. Начните с подготовки договора дарения. Можете сами составить но лучше обратитесь к юристу.